- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Батайск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Батайске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№433802
Цена договорная
Мехколонна №93
Оценка 5
(14 отзывов)
-
+79384089486
-
+78612909486
-
круглосуточно 24/7
| Марка | ГАЗ,ЗИЛ,JCB, ISUZU,КАМАЗ |
| Диаметр | 200-1200 мм. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
№363177
100
руб./час
100
руб./смена
Oleg
-
+79149617600 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Isuzu Forward.isuzu elf |
| Диаметр | 100-12000 мм. |
| Максимальная глубина | 14 m м. |
| Вылет стрелы | 12 m м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Предоcтавляeм услуги по бурению под шпунтовый pяд, грунтoвые свaи, бурениe пoд свaи, буpoнaбивныe cваи, бурение пoд oпоpы. Диaмeтр буpения oт 180 до 1200 мм. У нac cвой паpк спeцтеxники, в кoтоpый помимо ямoбуpа вхoдят: aвтoвышки, краны и мaнипулятopы. Oсущeствляeм cледующиe виды pабот: - Уcтановк
100
руб./час
100
руб./смена
Написать
Бурение скважин ямобуром ATLAS COPCO DM25-SP
№118081
1200
руб./час
9600
руб./смена
Елена
| Марка | DM25-SP |
| Диаметр | от 150 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 17 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Батайске
| Название | Стоимость |
| Нанять ямобур Камаз | 1500 ₽/час |
| Земляной бур TAURUS 086А КамАЗ 43118 | 1200 ₽/час |
| Ямобур для бурения ям на установку забора в плотные и глинистые грунты | 8000 ₽/смена |
Ближайшие ямобуры в Ростовской области
Арендовать ямобур IMT A 270
№117294
1300
руб./час
10400
руб./смена
Евгений
| Марка | A 270 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Ямобур вездеход FORDIA Golden Bear 1400 S
№118080
1600
руб./час
12800
руб./смена
Дмитрий
| Марка | Golden Bear 1400 S |
| Диаметр | от 300 до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 4,5 м. |
| Вылет стрелы | 14 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду ямобура DONGHAE DHS 3000 A
№117274
1300
руб./час
10400
руб./смена
Елена
| Марка | DHS 3000 A |
| Диаметр | До 700 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 41 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
№730095
2500
руб./час
Володин Д.Н.
Оценка 5
(3 отзыва)
-
+79384852302 WhatsApp
-
+79284099957
| Марка | КаМАЗ |
| Диаметр | 1200 мм. |
| Максимальная глубина | 6 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./час
Написать
Аренда/услуги ямобура XCMG XR150
№117916
1100
руб./час
8800
руб./смена
Андрей
| Марка | XR150 |
| Диаметр | до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 4.5 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Батайске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Батайске