- Главная
- Россия
- Тульская область
- Бегичевский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бегичевском
Аренда электростанции, дизель-генератора
№511403
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Chicago Pneumatic |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000SE в аренду
№776440
Цена договорная
Компания Генератор Магазин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Hyundai DHY 6000SE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 17 л. |
| Вес | 158 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция Fubag DS в аренду
№776491
Цена договорная
Rent4work
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Бегичевском
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тульской области
SDG-150 от собственника Александр
№2883
Цена договорная
Александр
-
+74876638146 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции 80 — 160 кВт
№482852
Цена договорная
Генераторы-тула.рф
-
+79109416655 WhatsApp
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельгенераторы Kubota от собственника Влад
№482855
Цена договорная
Влад
-
+79056221512 WhatsApp
| Марка электростанции | Kubota |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция, генератор от собственника Александр
№482856
Цена договорная
Александр
-
+79101661818 WhatsApp
| Мощность | 18 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№482849
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Марка электростанции | ED |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бегичевском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бегичевском