- Главная
- Россия
- Тульская область
- Бегичевский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Бегичевском
Бензогенератор на прокат
№216889
Цена договорная
Оператор
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-5500-ФН |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№741520
6000
руб./сутки
ФОРТАВТОСТРОЙ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ATLAS COPCO QAS 275 |
| Мощность | 275 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 600 л. |
| Вес | 5000 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 11 квт 3 фазы
№512049
Цена договорная
Геометрия
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 135 кг |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Бегичевском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Тульской области
Аренда дизельных генераторов от 15 до 130 кВт
№438265
3000
руб./сутки
Юрий
-
+79109423815 WhatsApp
| Модели | FOGO |
| Мощность | 15-130 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду электроинструмент.
№421153
1000
руб./сутки
Александр
-
+79509199928 WhatsApp
| Модели | Huter |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор Elitech 6500p 5кВ, аренда № 649604319, р
№145738
900
руб./сутки
Юрий
-
+79534193385 WhatsApp
| Модели | Elitech 6500p |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Влад
№436830
600
руб./сутки
Влад
-
+79056221512 WhatsApp
| Модели | SmartGen |
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | инверторный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№55525
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 16 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Бегичевском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бегичевском