- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Белогорск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Белогорске (Кемеровская область)
Генератор сварочный FUBAG в аренду
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
Генератор на врем. пользование
№235949
Цена договорная
Борис
| Модели | Atlas Copco QAS 510 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора от собственника Аккумулятор 163
№514773
Цена договорная
Аккумулятор 163
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Forte |
| Мощность | 4.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 120 кг |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Белогорске
| Название | Стоимость |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кемеровской области
Аренда дизельгенераторов от собственника Александр
№436895
3000
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 10-1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генераторов от собственника Александр
№436894
1000
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 15-990 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Белогорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Белогорске