- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Бердюжье
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бердюжье
Аренда генератора Airman SDG 60
№776344
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 60 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 20 кВт
№776492
Цена договорная
Компания - Генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда ДЭС от собственника Семён
№448346
1100
руб./сутки
Семён
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 15-160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Бердюжье
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тюменской области
Аренда ДГУ
№25672
Цена договорная
Александр
-
+79324772911 WhatsApp
| Мощность | 112кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка дизельной электростанции
№587762
1000
руб./сутки
генераторы
-
+79123974674
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1000
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции LegaPower
№13527
Цена договорная
Паренкин Алексей Михайлович
-
+73452781586 WhatsApp
-
+73452297670
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587763
2500
руб./сутки
Компания
-
+73452393393
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 120 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции
№320779
4500
руб./сутки
Дмитрий
-
+79088713311 WhatsApp
-
+79224873000
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бердюжье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бердюжье