- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Тюмень
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Тюмени
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№587762
1000
руб./сутки
генераторы
-
+79123974674
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Заказывайте у нас электростанции в любое удобное для вас время.
1000
руб./сутки
№587763
2500
руб./сутки
Компания
-
+73452393393
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 120 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Электростанции и доставка в любое время. Заказывайте. Будем рады с вами сотрудничать.
2500
руб./сутки
№587765
Цена договорная
Кипор
-
+73452606080
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 60 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Вам необходима электростанция в аренду на длительный и короткий срок Тогда звоните нам и заказывайте прямо сейчас.
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Тюмени
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тюменской области
№2889
Цена договорная
Менеджер
-
+73452605121 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№320779
4500
руб./сутки
Дмитрий
-
+79088713311 WhatsApp
-
+79224873000
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
№72320
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Александр
-
+79044907919 WhatsApp
-
+79292683889
| Марка электростанции | Эйсман 6400 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
№13527
Цена договорная
Паренкин Алексей Михайлович
-
+73452781586 WhatsApp
-
+73452297670
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№55769
Цена договорная
Андрей
-
+79224756569 WhatsApp
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Популярные запросы
Аренда бензинового генератора
Сервисное обслуживание и ремонт двигателей
КВА
Прокат ДГУ
Взять в прокат передвижной ДЭС
Генератор fubag срочно
ИБП
Газовые тепловые генераторные установки
Круглосуточная доставка
Электрические тепловые станции
Инверторный сварочный агрегат
Источник автономного электроснабжения
Аренда электрогенераторов
Топливная система
Всегда в наличии
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Тюмени.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тюмени