- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Ялуторовск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ялуторовске
Генератор напрокат AIRMAN
№218629
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Аренда мобильного дизельного генератора
№776358
11000
руб./сутки
Энерголидер
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 170 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ялуторовске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тюменской области
Аренда дизельной электростанции LegaPower
№13527
Цена договорная
Паренкин Алексей Михайлович
-
+73452781586 WhatsApp
-
+73452297670
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Wilson P800E от собственника Менеджер
№2889
Цена договорная
Менеджер
-
+73452605121 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка дизельной электростанции
№587762
1000
руб./сутки
генераторы
-
+79123974674
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1000
руб./сутки
Аренда электростанции 100 кВт / прокат генератора
№30053
Цена договорная
Паренкин Алексей Михайлович
-
+73452781586 WhatsApp
-
+79222664600
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587763
2500
руб./сутки
Компания
-
+73452393393
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 120 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ялуторовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ялуторовске