- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Казанское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Казанском (Тюменская область)
Аренда дизельного генератора электростанции ДГУ
№509521
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 120 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду дизельную электростанцию sdec 80 KW
№156560
Цена договорная
Кристина Олеговна
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрые услуги электростанций
№587752
Цена договорная
Вольтаж
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Казанском
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тюменской области
Аренда и услуги электростанций
№587763
2500
руб./сутки
Компания
-
+73452393393
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 120 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Быстрая доставка дизельной электростанции
№587762
1000
руб./сутки
генераторы
-
+79123974674
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1000
руб./сутки
Аренда Генератора дизельного
№55768
Цена договорная
Андрей
-
+79224756569 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Высококачественная аренда ДГУ в Тюмени
№587765
Цена договорная
Кипор
-
+73452606080
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 60 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции LegaPower
№13527
Цена договорная
Паренкин Алексей Михайлович
-
+73452781586 WhatsApp
-
+73452297670
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Казанском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Казанском