Перевозка грузов до 1 тонны в Березайке
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№23937
Цена договорная
Юрий
-
+79038077740 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2.4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Специализация | доставка сборных грузов |
Груз до 1 тонны (5.6 кубов). короткий низкий хлопушка
Цена договорная
Написать
№28528
Цена договорная
Владимир
-
+79051252375 WhatsApp
| Грузоподъемность | 700 т. |
| Объём кузова | 4.3 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 195см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 165см м. |
| Высота | 150см м. |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Березайке
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 1 тонны Фольксваген | 500 ₽/час |
| Перевозка грузов до 1 тонны Форд транзит | 1000 ₽/час |
| Грузовое такси до 1 тонны Газель | 600 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Тверской области
№861945
Цена договорная
СОДРУЖЕСТВО
-
+79610187777 WhatsApp
-
+79040284108
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 13 м³ |
| Количество паллет | 4 |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 6.207 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Марка и модель | Газель Некст |
Цена договорная
Написать
№54763
Цена договорная
Ашот
-
+79201504501 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.5 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1,2 м. |
| Высота | 1.2 м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
Цена договорная
Написать
№681201
500
руб./час
50
руб./км
Белькович Александр Викторович
-
+79520918381 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.7 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Длина | 2.85 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Пежо боксер |
| Ширина | 1.8 м. |
500
руб./час
50
руб./км
Написать
№587749
600
руб./час
20
руб./км
Алексей
-
+79106481140
| Грузоподъемность | 950 т. |
| Объём кузова | 11 м³ |
| Вид транспортного средства | изотермический |
| Длина | 3.05 м. |
| Марка и модель | Фиат Дукато |
| Ширина | 2.15 м. |
| Высота | 1.6 м. |
600
руб./час
20
руб./км
№508004
600
руб./час
6000
руб./смена
22
руб./км
Корольков Антон Сергеевич
-
+79157387413 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2.5 м. |
| Марка и модель | Peugeot boxer |
| Ширина | 1.5 м. |
| Высота | 1.6 м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
600
руб./час
6000
руб./смена
22
руб./км
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Березайке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.