- Главная
- Россия
- Хакасия
- Бискамжа
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бискамже
Услуги дизельных электростанций
№587862
3000
руб./сутки
Рамазан
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Caterpillar 3512 от собственника Диспечер
№2890
500
руб./час
4000
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Аренда дизельных электростанций
№156493
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Бискамже
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хакасии
Аренда дизельного генератора НЗГУ, ПСМ, КАМА
№506495
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
-
+73912869069 WhatsApp
-
+73912820967
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2624 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги и аренда дизельного генератора в Абакане
№156313
1100
руб./сутки
Диспетчер
-
+79230205005 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Предлагаю в аренду электростанции AIRMAN
№506496
Цена договорная
Частное лицо
-
+79230205005 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 216 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 3940 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновые и дизельные электростанции
№506497
1500
руб./сутки
Компания
-
+79504309898 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 981 кг |
| Время работы станции | 17.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора НЗГУ
№218626
Цена договорная
Аренда
-
+79831912027 WhatsApp
| Марка электростанции | НЗГУ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бискамже.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бискамже