- Главная
- Россия
- Хакасия
- Копьево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Копьево
Cummins C550D5E
№2886
Цена договорная
Егор
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№448344
1000
руб./сутки
Алексей
| Марка электростанции | DYNAMICS |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
ГЕНЕРАТОР ДИЗЕЛЬНЫЙ POWER GENERATION В АРЕНДУ
№776451
3000
руб./сутки
ООО «СТРОИТЕЛИ»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1555 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Копьево
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хакасии
Услуги и аренда дизельного генератора в Абакане
№156313
1100
руб./сутки
Диспетчер
-
+79230205005 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора НЗГУ, ПСМ, КАМА
№506495
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
-
+73912869069 WhatsApp
-
+73912820967
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2624 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновые и дизельные электростанции
№506497
1500
руб./сутки
Компания
-
+79504309898 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 981 кг |
| Время работы станции | 17.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора НЗГУ
№218626
Цена договорная
Аренда
-
+79831912027 WhatsApp
| Марка электростанции | НЗГУ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Предлагаю в аренду электростанции AIRMAN
№506496
Цена договорная
Частное лицо
-
+79230205005 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 216 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 3940 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Копьево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Копьево