- Главная
- Россия
- Амурская область
- Благовещенск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Благовещенске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№587806
Цена договорная
Компания
-
+74162381070
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Наша компания занимается услугами аренды электростанций в Благовещенске. Звоните и заказывайте наши услуги прямо сейчас.
Цена договорная
№587807
1500
руб./сутки
Благовещенск
-
+79145596163
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Опытная доставка электростанция в Благовещенске. Доставляем в любой район.
1500
руб./сутки
№587809
1800
руб./сутки
Муравей
-
+74162518080
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 160 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Наша компания занимается услугами доставки и перевозки электростанций. Звоните и заказывайте.
1800
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Благовещенске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Амурской области
№156550
Цена договорная
Диспетчер
-
+79145502986 WhatsApp
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
SDMO от собственника Диспетчер
№3367
Цена договорная
Диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№479333
Цена договорная
ООО "ТамбовСвайМонтаж"
-
+79158720242 WhatsApp
| Марка электростанции | ТСС АД-100С-Т400-1РКМ11 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№13192
Цена договорная
Дмитрий Ушаков
-
+74162502986 WhatsApp
-
+79145502986
| Мощность | 60-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№156549
Цена договорная
Денис
-
+79638140634 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Популярные запросы
Аренда бензинового генератора
Сервисное обслуживание и ремонт двигателей
КВА
Прокат ДГУ
Взять в прокат передвижной ДЭС
Генератор fubag срочно
ИБП
Газовые тепловые генераторные установки
Круглосуточная доставка
Электрические тепловые станции
Инверторный сварочный агрегат
Источник автономного электроснабжения
Аренда электрогенераторов
Топливная система
Всегда в наличии
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Благовещенске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Благовещенске