- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Бодайбо
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Бодайбо
Прокат сварочного аппарата
№233698
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Aurora PRO AIRFORCE 60 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат TELWIN в аренду
№776221
1000
руб./сутки
Rentarium
| Марка аппарата | TELWIN TechnoMig 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор полуавтомат в аренду
№776661
600
руб./сутки
Рент РФ
| Марка аппарата | ТСС САИ-200ПА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 19 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Бодайбо
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Иркутской области
Аренда сварочного полуавтомата Иркутск
№500831
500
руб./сутки
Николай
-
+79148968347 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИПА-165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
TELWIN Tecica 161
№2670
Цена договорная
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора с функцией сварки
№443556
Цена договорная
Пользователь
-
+73912865226 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор в Иркутске
№500833
800
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | Форсаж |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора в Иркутске
№500832
500
руб./сутки
"Прокат без преград"
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Бодайбо.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бодайбо