- Главная
- Россия
- Хакасия
- Боград
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Бограде
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Доставка бетоновозом КАМАЗ 69364U (АБС-9DA)
№177377
800
руб./час
6400
руб./смена
Юрий
| Марка и модель | 69364U (АБС-9DA) |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Бограде
| Название | Стоимость |
| Вывоз грунта | 100 ₽ |
| Перевозка бетона | 100 ₽/м3 |
| Автобетоновоз камаз | 1700 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Хакасии
Сдаю в аренду автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№176343
1000
руб./час
8000
руб./смена
Анна
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Арендовать автобетоносмеситель КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№177672
1000
руб./час
8000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Нужна работа для автобетоносмесителя КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№176558
1200
руб./час
9600
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Частный бетоновоз TIGARBO 9DO на шасси SCANIA
№177505
1000
руб./час
8000
руб./смена
Олеся
| Марка и модель | 9DO на шасси SCANIA |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Почасовые услуги бетоновоза HYUNDAI HD 260 Medium
№175831
1500
руб./час
12000
руб./смена
Леонид
| Марка и модель | HD 260 Medium |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Бограде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Бограде