- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Большая Ижора
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Большой Ижоре
Аренда генератора сварочного для автономной сварки
№444245
Цена договорная
Ангстрем
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда аппарата сварки ZHCB 630
№776671
Цена договорная
ООО «ЛАДЕМИ РУС»
| Марка аппарата | ZHCB |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 682 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного аппарата
№588866
1500
руб./сутки
Сварка
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Большой Ижоре
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Аренда сварочного полуавтомата
№774576
Цена договорная
Стройка аренда
-
+79817398119 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Денис Громадко
№2612
Цена договорная
Денис Громадко
-
+78127156947 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№448322
500
руб./сутки
Герман
-
+79515626091 WhatsApp
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат 180а
№151550
500
руб./сутки
Павел
-
+79643940730 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда инверторного сварочного аппарата Ресанта
№774574
800
руб./сутки
Страхановец
-
+79095854060 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Большой Ижоре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большой Ижоре
Даже не думал, что можно вот так, заказать такую полезную аппаратуру по объявлению, только цена мне кажется не много дороговата для нашего городка, а так думаю, ближайшее время закажу.