Перевозка грузов до 1 тонны в Большой Царыне
Рефрижератор до 1тоны
№336601
Цена договорная
Владимир
-
постоянно
| Марка и модель | Хендай Портер |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2 м 90 см м. |
| Ширина | 1м 60см м. |
| Высота | 1м 55 см м. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Цена договорная
Написать
Перевозка от собственника Сергей
№339459
18
руб./км
Сергей
-
24
| Марка и модель | Зил бычок |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина | 3.8 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
18
руб./км
Написать
Перевозка грузов до 1 тонны с режимом тепла
№426503
15
руб./км
400
руб./час
Дмитрий
-
з через три
| Марка и модель | Тайота хайс |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2 м. |
| Вид транспортного средства | термобудка |
| Режим работы | З через три |
| Способ оплаты | наличный расчет |
15
руб./км
400
руб./час
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Большой Царыне
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки до 1 тонны | 30 ₽/км |
| Грузоперевозки до 1 т | 25 ₽/км |
| Автотранспортные услуги до 1 тонны Hyundai Porter | 30 ₽/км |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Калмыкии
Междугородние грузоперевозки от собственника Владимир
№121203
500
руб./час
4000
руб./смена
Владимир
-
+79608986491 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 12.5 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 3.45 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Фиат Дукато |
| Ширина | 1.5 м. |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Перевозки в Элисте
№601873
1000
руб./час
Нежин-Экспресс
-
+79054003234
| Грузоподъемность | 0.94 т. |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | mercedes |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Опыт работы | 9 лет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./час
Перевозки от собственника Иван
№421513
35
руб./км
Иван
-
+79371909777 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | прицеп легковой |
| Длина | 2,3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ВАЗ |
| Ширина | 1,7 м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
35
руб./км
Написать
Недорогие грузоперевозки по низкой цене
№720978
1500
руб./час
Грузоперевозки
-
+79275955555
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 2.3 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | sollers |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
Мини-перевозки от собственника Перевозчик
№421511
35
руб./км
Перевозчик
-
+79613964063 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | прицеп легковой |
| Длина | 2,3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ВАЗ |
| Ширина | 1,3 м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
35
руб./км
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Большой Царыне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.