- Главная
- Россия
- Приморский край
- Большой Камень
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Большом Камне
Сдам в аренду дизельную электростанцию
№470408
1260
руб./сутки
Евгений
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1260
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного электро-генератора Wilson P40P3
№774585
1700
руб./сутки
Техсервис
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 32-40 кВт. |
| Объем бака | 245 л. |
| Вес | 1245 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда Электростанция FPT в шумозащитном кожухе
№776442
Цена договорная
ООО "АВТ Моторс"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1011 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Большом Камне
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Приморском крае
Услуги Дизельной электростанции
№156555
Цена договорная
Евгений
-
+74232775711 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция бензиновая для дома дачи
№156556
Цена договорная
Диспетчер
-
+74232098161 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция ELEMAX SH 3900 EX-R
№156557
Цена договорная
Диспетчер
-
+74232366848 WhatsApp
| Марка электростанции | ELEMAX |
| Мощность | 3.3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанции во Владивостоке
№587820
Цена договорная
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 149 кг |
| Время работы станции | 27 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Подстанция, перевозка и доставка
№587822
10000
руб./сутки
"Железное Правило
-
+79024813333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Большом Камне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большом Камне