- Главная
- Россия
- Коми
- Боровой
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
Аренда катка в Боровом (Коми)
Сдам в Аренду Bomag 213D4 13т
№180075
1250
руб./час
10000
руб./смена
Александр
-
8ч
| Марка и модель | Bomag |
| Рабочий вес | 13 т. |
| Мощность двигателя | 160 л.с. |
| Режим работы | 8ч |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Асфальтирование и услуги катка HYUNDAI HR25T-9
№186272
1300
руб./час
10400
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | HR25T-9 |
| Рабочий вес | 14 т. |
| Мощность двигателя | 160 л.с. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1200 мм мм. |
| Частота вибрации | 52 Гц. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Найм катка MITSUBER MRG12H Oldenburg
№186240
1500
руб./час
12000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | MRG12H Oldenburg |
| Рабочий вес | 14 т. |
| Мощность двигателя | 129 л.с. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2130 мм. |
| Частота вибрации | 32 Гц. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Боровом
| Название | Стоимость |
| Асфальтирование | 1500 ₽/м2 |
| Арендовать каток Hamm | 1800 ₽/час |
| Ремонт дорожного полотна на подземных паркингах | 20000 ₽/смена |
Ближайшие дорожные катки и асфальтоукладчики в Коми
Нужна работа для катка CHICAGO PNEUMATIC MR7000
№185999
1500
руб./час
12000
руб./смена
Баха
| Марка и модель | MR7000 |
| Рабочий вес | 12 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1500 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 34 л.с. |
| Частота вибрации | 50 Гц. |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Асфальтовый каток ATLAS WEYHAUSEN AW 1070
№185992
1200
руб./час
9600
руб./смена
Джафар
| Марка и модель | AW 1070 |
| Рабочий вес | 7.5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2500 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Частота вибрации | 51.7 Гц. |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прокат ручного катка
№591696
Цена договорная
Прокат-аренда инструмента Сыктывкар
-
+78212334353
| Марка и модель | CHAMPION |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Строительный каток ДОРМАШИНА ДМ 10В
№190670
1300
руб./час
Алексей
| Марка и модель | ДМ 10В |
| Рабочий вес | 16 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
| Частота вибрации | 60/55 Гц. |
1300
руб./час
Написать
Спецтехника дорожный каток CHICAGO PNEUMATIC MR7000
№186003
1500
руб./час
11000
руб./смена
Автомеханик
| Марка и модель | MR7000 |
| Рабочий вес | 2750 кг т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 120 л.с. |
| Частота вибрации | 33 Гц. |
1500
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать каток по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дорожный каток в Боровом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев катков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Боровом