- Главная
- Россия
- Коми
- Боровой
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Боровом (Коми)
Перевозка негабарита от собственника Евгений
№485717
3000
руб./час
24000
руб./смена
Евгений
| Марка | росспецприцеп |
| Оборудование | коники |
| Грузоподъемность | 60 т. |
| Погрузочная высота | 0,5 м. |
| Ширина | 2,54 м. |
| Длина | 11 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Низкорамная площадка от собственника Никита
№330422
140
руб./км
Никита
-
24/7
| Марка | DAF |
| Оборудование | коники |
| Грузоподъемность | 38 т. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Ширина | 2,4 м. |
| Длина | 13 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Тип | низкорамный |
140
руб./км
Написать
Аренда трала, негабаритные перевозки
№766880
2000
руб./час
ГЛАВТРАЛ
Оценка 5
(2 отзыва)
-
8:00 - 20:00
| Марка | Спецприцеп |
| Оборудование | тросы |
| Грузоподъемность | 20- 200 т. |
| Погрузочная высота | 0,3 - 1,5 м. |
| Ширина | 2,55 - 3 м. |
| Длина | 9- 32 м. |
| Режим работы | 8:00 - 20:00 |
| Тип | низкорамный |
2000
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Боровом
| Название | Стоимость |
| Решение под доставку бульдозеров с усиленными креплениями | 120 ₽/км |
| Низкорамная платформа Scania | 3000 ₽/час |
| Платформа для перевозки катков и дорожного оборудования | 170 ₽/км |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Коми
Надо перевезти экскаватор хитачи zx240, из уренгоя в сыктывк
№66500
35
руб./км
Руслан
-
+79128677134 WhatsApp
| Марка | Рено Премиум |
| Грузоподъемность | 18 т. |
| Длина | 11 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | коники |
35
руб./км
Написать
Перевозка спецтехники от собственника Сергей
№235227
Цена договорная
Сергей
-
+79121156174 WhatsApp
| Марка | МАН |
| Грузоподъемность | 30 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 6 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
Цена договорная
Написать
Тралы,до 55т,площадки от собственника Stanislav
№501188
2500
руб./час
20000
руб./смена
Stanislav
-
+79121141868 WhatsApp
-
+79091204653
| Марка | МАЗ, КамАЗ |
| Грузоподъемность | 55 т. |
| Длина | 14000мм м. |
| Ширина | 2550мм,и 3000мм м. |
| Погрузочная высота | 900мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Аренда трала Длинномера, Грузоперевозка
№255952
8500
руб./час
35
руб./км
Усг+
Оценка 4.5
(20 отзывов)
-
+79121576644 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ, ТАТРА |
| Грузоподъемность | 35- 60 т. |
| Длина | 10 - 30 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 4.4 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
8500
руб./час
35
руб./км
Написать
Трал РК РФ
№39303
2500
руб./час
Роман
-
+79128665566 WhatsApp
-
+790427122025
| Марка | Мерседес |
| Грузоподъемность | 56 т. |
| Длина | 7-18 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,90 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
2500
руб./час
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Боровом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Боровом