- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Буденновск
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки на личном авто
№514834 Грузоперевозки на личном авто
1500
руб./час
15
руб./км
Эрвин
В рейтинге не участвует
-
79282255065
-
с 10 до 24
Ставропольский край
на карте →
| Марка и модель | Иж-27175 |
| Год выпуска ТС | 2010 г. |
| Грузоподъемность | 800 т. |
| Объём кузова | 2 м³ |
| Вид транспортного средства | пикап |
| Длина | 190см м. |
| Ширина | 100см м. |
| Высота | 120см м. |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./час
15
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Ставропольский край
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79887489540
Контакт: Evgenij
Адрес: 74, Лесная улица, городское поселение Будённовск, Ставропольский...

Телефон: +79999998070
Контакт: Kazbek
Адрес: Еду в буденновск через ростов

Телефон: +79614452535
Контакт: Евгений
Адрес: Ставропольский край, Будённовск

Телефон: +79042124849
Контакт: Николай
Адрес: Ставропольский край, Будённовск
Телефон: +79614452535
Контакт: Евгений
Адрес: Ставропольский край, Будённовск
Телефон: +79887673489
Контакт: Николай
Адрес: Ставропольский край, Будённовск
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79897819099
Контакт: Рахим
Адрес: Ставропольский край, Будённовск
Телефон: +79614691066
Контакт: Мурад
Адрес: Ставропольский край, Будённовск, улица Розы Люксембург
Телефон: +79620050910
Контакт: Николай
Адрес: Буденновск, мкр Северный
Телефон: +79964160959
Контакт: Руслан
Адрес: Ставропольский край, Будённовск
Телефон: +79188040536
Контакт: Муса
Адрес: Ставропольский край, Будённовск, улица Борцов Революции
