Перевозка грузов до 1 тонны в Буденновске
- Найдено 13 объявлений
-
Рядом на карте
№194296
Цена договорная
Кузнецов Иван Николаевич
Оценка 4.97
(30 отзывов)
-
+79624138015 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 23 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 5 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель |
| Загрузка |
задняя боковая |
Цена договорная
Написать
№361540
Цена договорная
Перевозка 24/7
Оценка 4.7
(10 отзывов)
-
+79624475939 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 32 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 6,2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2,2 м. |
Цена договорная
Написать
№194306
Цена договорная
Кузнецов Иван Николаевич
Оценка 4.97
(30 отзывов)
-
+79614601415 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 28 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель Бычок |
| Загрузка |
задняя боковая |
Цена договорная
Написать
№194517
Цена договорная
Kazbek
-
+79999998070 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | 2752 |
Еду с Москвы в буденновск через ростов
Цена договорная
Написать
№269074
500
руб./час
5000
руб./смена
Юра
-
+79188643319 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.90 м. |
Р. ф . С . к . В любое время звонить, любой груз до 1500 тон
500
руб./час
5000
руб./смена
Написать
№514834
1500
руб./час
15
руб./км
Эрвин
-
+79282255065 WhatsApp
-
с 10 до 24
| Грузоподъемность | 800 т. |
| Объём кузова | 2 м³ |
| Вид транспортного средства | пикап |
| Длина | 190см м. |
| Марка и модель | Иж-27175 |
| Ширина | 100см м. |
| Высота | 120см м. |
Перевозка грузов на автомобилях иж 27175 в любом направлении Ставропольского края, имеется ещё легковой прицеп
1500
руб./час
15
руб./км
Написать
№50440
Цена договорная
Эмма
-
+79610682003 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 3,1 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Мерседес-Бенс |
| Ширина | 1,8 м. |
Цена договорная
Написать
№256166
Цена договорная
Дмитрий
-
+79197374472 WhatsApp
-
24/7
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 8.5 м³ |
| Вид транспортного средства | термобудка |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Хёндай портер |
| Ширина | 1.6 м. |
Цена договорная
Написать
№274557
Цена договорная
Evgenij
-
+79887489540 WhatsApp
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Объём кузова | 85 м³ |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Длина | 13,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Скания |
| Ширина | 2,46 м. |
Цена договорная
Написать
№394362
400
руб./час
15
руб./км
Евгений
-
+79614452535 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 4.5 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2,2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Форд транзит |
| Ширина | 1,7 м. |
400
руб./час
15
руб./км
Написать
№401477
400
руб./час
15
руб./км
400
руб./час
15
руб./км
Написать
№425881
400
руб./час
2500
руб./смена
15
руб./км
400
руб./час
2500
руб./смена
15
руб./км
Написать
№681181
Цена договорная
Цена договорная
Написать
- 1
- 2
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Буденновске
| Название | Стоимость |
| Услуги грузовых перевозок до 1 тонны Hyundai Porter | 350 ₽/час |
| Услуги по перевозке товара до 5 тонн ГАЗЕЛЬ, МАН | 1200 ₽/час |
| Грузоперевозки город, межгород | 30 ₽/км |
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Буденновске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Отзывы от клиентов
Vitas64
При смене места жительства мне потребовалось перевезти вещи и немного мебели. Заказал грузовую газель. В назначенное время автомобиль стоял во дворе и через 4 часа были уже в Ставрополе. Все быстро и без хлопот.
Григорий
Грузовик очень понравился. Удобен в эксплуатации! Аренда того стоила.