- Главная
- Россия
- Татарстан
- Буинск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автокраны
Аренда автокрана в Буинске (Татарстан)
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип проходимости
-
Вид крана
№454035
2000
руб./час
16000
руб./смена
Халимдаров Ильнар Рафикович
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79656829093 WhatsApp
| Марка и модель | КС55713-1В |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 28 м. |
| Оборудование | противовес |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№242389
3500
руб./час
Максим
-
+79375252061 WhatsApp
| Марка и модель | XCMG QY50K |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Вылет стрелы | 47 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 21 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 22 м. |
Автокран в аренду XCMG QY 50.
3500
руб./час
Написать
№209911
15004
руб./час
12000
руб./смена
Fanil
-
+79518925880 WhatsApp
| Марка и модель | Zoomlion |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Длина гуська | 30 м. |
| Высота подъёма груза | 24 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 24 м. |
15004
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№675096
2000
руб./час
16000
руб./смена
Садеев Замир закиевич
Оценка 5
(4 отзыва)
-
+79278094807 WhatsApp Max
-
24/7
| Марка и модель | Кс 55713-1к-4 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 40 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 32 м. |
| Оборудование | люлька |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги крановщиков в Буинске
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Сдаю в аренду небольшой автокран на 40 тонн | 16000 ₽/смена | Садеев Замир закиевич |
Ближайшие автокраны в Татарстане
№242403
1300
руб./час
Александр
-
+79053740154 WhatsApp
| Марка и модель | КАМАЗ |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 28 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 42 м. |
1300
руб./час
Написать
№524214
2500
руб./час
20000
руб./смена
Экспресс Логистик
-
+79033050604 WhatsApp
| Марка и модель | Камаз |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 34 м. |
| Длина гуська | 15 м. |
| Высота подъёма груза | 22 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | 5 лет |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
№584189
2000
руб./час
Альметьевск-Автодор
-
+79196259863 WhatsApp
| Марка и модель | КС-55713 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 28 м. |
| Оборудование | вибропогружатель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./час
Написать
№246537
2400
руб./час
Галиуллин Фирдус
-
+78005006095 WhatsApp
| Марка и модель | Liebherr Подробнее на с |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Вылет стрелы | 35 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 21 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 32 м. |
2400
руб./час
Написать
№867485
2500
руб./час
20000
руб./смена
Алексей
-
+79869262932 WhatsApp
| Марка и модель | Галичанин КС-55713-1В |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Длина стрелы | 28 м. |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать автомобильный кран срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти крановую машину в Буинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев автокранов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Буинске