- Главная
- Россия
- Татарстан
- Буинск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Мини-погрузчики
Аренда мини-погрузчика в Буинске (Татарстан)
- Найдено 6 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип погрузчика
-
+79587629677
-
ежедневно с 8:00 до 19:00
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
-
+79655901032 WhatsApp
-
+79655868485
-
24 часа
| Модель | МКСМ 800 |
| Объём ковша, куб | 0.46м3 м3 |
| Грузоподъемность | 600кг т. |
| Высота подъема | 3000мм м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Работаем 24ч. Опытный тракторист. С вас заказ с нас вовремя выполненная работа.
Написать
-
+79534870082 WhatsApp
| Модель | мксм |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | паллетные вилы |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда мини-погрузчика Есть вилы и ковш. Без посредников. Минимальное время заказа - 4 часа. С опытным машинистом. Доставка эвакуатором по договорённости. Стоимость уточняйте по телефону. . Цены зависят от дальности объекта и кол-ва отработанных часов. Все виды оплаты НАЛИЧНЫЙ/ БЕЗНАЛИЧНЫЙ/ НА КАР
Написать
-
+79376205360 WhatsApp
| Модель | На выбор |
| Высота подъема | 3 м м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Вы можете взять погрузчик, как с водителем и ГСМ – 600 р/час, так и без водителя и без ГСМ – 400 р/час. Мы предоставляем технику на длительное пользование по выгодным условиям. Условия оговариваются отдельно и зависят от места и характера работы. Водители спецтехники -специалисты своего дела.
Написать
| Модель | Rock 5K |
| Объём ковша, куб | 0.1 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Модель | 6SDTL12 |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на услуги в Буинске
| Название | Стоимость |
| Устройство подъездной дороги компактной строительной техникой в СНТ | 11000 ₽/смена |
| Услуги мини-погрузчика. Если все навесное оборудование: отвал, ковш, гидромолот, бур, щетка | 20000 ₽/смена |
| Прокат мини-погрузчика S220 | 1000 ₽/час |