- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Оренбургская область
- Бузулук
Аренда спецтехники в Бузулуке (Оренбургская область)
- Найдено 330 объявлений
-
Рядом на карте
Бетононасос в аренду
№225868
2500
руб./час
Евгений
-
+79022484212 WhatsApp
| Марка и модель | SCHWING |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 15 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 8 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
2500
руб./час
Написать
№226359
1900
руб./час
Хуснутдинов Динар
-
+79228111145 WhatsApp
-
24
| Марка | mitsubishi canter |
| Рабочая высота подъёма | 16 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Боковой вылет стрелы | 10 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1900
руб./час
Написать
№782656
Цена договорная
АЛЬФАТРАНС
Оценка 4.95
(10 отзывов)
-
+79878588772 WhatsApp
| Марка и модель | Zoomlion ZTC600V |
| Грузоподъемность | 60 т. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Длина гуська | 19 м. |
| Высота подъёма груза | 65 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
№196879
Цена договорная
Денис
-
+79228901877 WhatsApp
| Марка и модель | техвода 65116 |
| Объем, куб | 17 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензовоз/Топливозаправщик ГАЗ 3309
№9521
1000
руб./час
Александр
| Емкость | 4898 л. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Сдам в аренду бульдозер Fiatallis FD80 LT
№84511
1500
руб./час
Андрей
| Марка и модель | Fiatallis FD80 LT |
| Эксплуатационная масса | 19 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
№257706
1750
руб./час
Евгений
-
+79033971220 WhatsApp
| Марка и модель | Дз180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
Написать
Сдаю в аренду каток NTC VVV 600-12
№186361
1250
руб./час
10000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | VVV 600-12 |
| Рабочий вес | 15 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2150 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 46 л.с. |
| Частота вибрации | 4000 Гц. |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
№263734
2500
руб./час
2200
руб./смена
Катюша
-
+79023654453 WhatsApp
-
+79501890550
-
24 часа
| Марка | Nissan Atlas |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Высота подъема груза | 8 м. |
| Максимальный вес борта | 15 т. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Длина платформы | 7 м. |
| Вылет | 19.7 м. |
2500
руб./час
2200
руб./смена
Написать
№257709
1500
руб./час
Собственник
-
+79878443545 WhatsApp
| Модель | Bobcat |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
№257710
1100
руб./час
Александр
-
+79225325133 WhatsApp
| Модель | Wacker Neuson |
| Глубина копания | 3,4 м. |
| Высота погрузки | 2,5 м. |
| Длина стрелы | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Тип ковша | общего назначения |
1100
руб./час
Написать
Поливомоечная машина на базе JOHNSTON CN101
№159796
2000
руб./час
8000
руб./смена
Artur
| Марка | CN101 |
| Объем цистерны, куб | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№787480
12000
руб./смена
ОРЕНТЕХ
-
+79328494249 WhatsApp
-
+79501853155
-
круглосуточно
| Марка | Howo t5g |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Длина | 11 м. |
| Ширина | 2.8 м. |
| Высота | 3.5 м. |
| Мощность двигателя | 440 л.с. |
12000
руб./смена
Написать
№65742
1500
руб./час
12000
руб./смена
Сергей
-
+79033602058 WhatsApp
-
+79096088262
| Марка | МТЗ 82.1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№257714
3000
руб./час
АрендаОрен
-
+79897960998 WhatsApp
| Марка | Тверьстроймаш |
| Грузоподъемность | 18 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 0,5- 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
3000
руб./час
Написать
№749546
3500
руб./час
Вингерт Евгений Евгеньевич
-
+79226271717 WhatsApp
| Объём ковша, куб | 4,5 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 6 т. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
3500
руб./час
Написать
№872293
1500
руб./за вызов
80
руб./км
Дуквин Александр Владимирович
-
+79228333331 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | TA-NO |
| Максимальный вес до | 3 т. |
| Длина | 5.5 м. |
| Ширина | 2.15 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | 5 лет |
| Порядок расчета | по договору |
1500
руб./за вызов
80
руб./км
Написать
№257722
1500
руб./час
Вячеслав
-
+79276547777 WhatsApp
| Марка | Doosan DX225 |
| Макс. глубина копания | 5,5 м. |
| Высота выгрузки | 12,74 м. |
| Объём ковша, куб | 3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 14 тонн |
| Навесное оборудование | челюстной ковш |
| Опыт работы | 7 лет |
1500
руб./час
Написать
Услуги по аренде экскаватора-погрузчика CHANGLIN WZ30-25
№111177
1200
руб./час
9000
руб./смена
Ян.
| Модель | WZ30-25 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Вырывное усилие | 86 кН |
| Ширина ковша для копания | 2100 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 0.30 м3 |
| Глубина копания | 5.5 м. |
1200
руб./час
9000
руб./смена
Написать
№280533
Цена договорная
Денис
-
+79033660550 WhatsApp
| Марка | не указана (ISUZU) |
| Диаметр | от 250 мм до 500 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4,5 м. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Бузулуке
| Название | Стоимость |
| Аренда кму на базе Daewoo Novus | 1500 ₽/час |
| Манипулятор. Грузоподъёмность борта 10т. Имеется монтажная люлька. Вылет стрелы 20 метров. | 3500 ₽/час |
| Пассажирские перевозки | 1500 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Бузулуке
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.