- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Бузулук
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Бузулуке (Оренбургская область)
Бензогенератор для Вас
№227376
Цена договорная
Сергей
| Модели | Makita EG 441 A |
| Мощность | 4.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Игорь
№221284
800
руб./сутки
Игорь
| Модели | GESAN G 7000 H |
| Мощность | 5,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА BAYSAR
№770031
2500
руб./сутки
Центр аренды оборудования
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | BAYSAR QRY-63DC |
| Мощность | 63 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 119 л. |
| Вес | 1218 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Бузулуке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Аренда дизельного генератора
№437879
3000
руб./сутки
Кирилл
-
+79270179482 WhatsApp
| Модели | Denyo DCW-480 |
| Мощность | 2-11 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№511357
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Aksa |
| Мощность | 105 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций, генератора, дэс до 1000 кВт
№511351
650
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
B-150 Генератор в аренду
№5725
Цена договорная
Оператор
-
+79175395037 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Бузулуке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бузулуке