- Главная
- Россия
- Курганская область
- Частоозерье
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Частоозерье
Инверторные сварочные аппараты
№498292
Цена договорная
Арсенал прокат
| Марка аппарата | BestWeld Best 150 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№236029
400
руб./сутки
Менеджер
| Марка аппарата | WALLIUS WAMETA BlueLine |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат BLUE WELD
№227990
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | BLUE WELD Combi 152 Turb |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Частоозерье
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Курганской области
Сварочный аппарат в аренду
№443594
Цена договорная
Mihail
-
+79195607061 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных сварочных аппаратов, генераторы
№443597
Цена договорная
Алексей
-
+79829235017 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытная доставка сварочных аппаратов
№588771
1400
руб./сутки
Сварка
-
+73522299829
| Марка аппарата | TW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Прокат, аренда оборудования
№151811
200
руб./сутки
Вася
-
+79125223345 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Кургане
№588772
1000
руб./сутки
Технология
-
+73522545976
| Марка аппарата | sw1600 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Частоозерье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Частоозерье