- Главная
- Россия
- Курганская область
- Курган
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кургане
- Найдено 6 объявлений
-
Рядом на карте
№588770
1100
руб./сутки
Электротехника
-
+73522421151
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Сварочный аппарат РЕСАНТА с доставкой. Звоните и заказывайте прямо сейчас.
1100
руб./сутки
№588771
1400
руб./сутки
Сварка
-
+73522299829
| Марка аппарата | TW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Заказывайте сварочный аппарат в аренду прямо сейчас и не пожалеете в будущем.
1400
руб./сутки
№588772
1000
руб./сутки
Технология
-
+73522545976
| Марка аппарата | sw1600 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Сварочный аппарат любого размера и тока с доставкой по всему Кургану.
1000
руб./сутки
№443594
Цена договорная
Mihail
-
+79195607061 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№443596
Цена договорная
Елена
-
+79058526703 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№443597
Цена договорная
Алексей
-
+79829235017 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кургане
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Популярные запросы
Дизельные инверторные агрегаты
Электромуфтовой сварочный агрегат
Инструменты
Диаметр электрода
Для обработки арматуры
Профессиональное оборудование
Аренда бензинового компрессора с бетоноломами
Станки для гибки труб
Отрезные машины по металлу
Прокат генератора
Прокат электростанции
Оборудования для пнд труб
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кургане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кургане