Перевозка грузов до 5 тонн в Чехове (Сахалинская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№325467
85
руб./км
Dima
-
+79147579050 WhatsApp
-
с 9-19 ч
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 28 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Isuzu Forward |
| Ширина | 2 м. |
Грузоперевозки по городу и области фургонами от 2х до 5 тонн. Фургон 2т (1000р/ч) 4WD (d*h*w) 4,16*1,80*1,80м; 3т (1000р/ч) 4,30*2*2м 5т 6,20*2*2м - Бабочка. Осуществляем квартирные переезды, офисные. Перевозка строительных материалов, мебели, бытовой техники, и т.д. Есть Грузчики (400р/ч 1 человек
85
руб./км
Написать
Прайс-лист на услуги в Чехове
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозка | 1000 ₽/час |
| Автотранспортные перевозки до 5 тонн ЗИЛ 5311 удлиненный | 700 ₽/час |
| Услуги перевозки по городу до 5 тонн FOTON | 100 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Сахалинской области
№531226
15
руб./км
ДНС Логистик Групп
-
+79587936824 WhatsApp
-
+79066757577
| Вид грузовика | гидроборт |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Опыт работы | более 10 лет |
Грузоперевозки с гидробортом межгород Работаем от 200 километров в одну сторону . Работаем с грузами от 200 килограмм. Имеем в постоянной готовности транспорт ЛЮБОЙ ГРУЗОПОДЪЁМНОСТИ И ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ .
15
руб./км
Написать
№372023
Цена договорная
Tipok
-
+79621274979 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5000 т. |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ниссан дизель |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м20см м. |
Цена договорная
Написать
№346233
90
руб./км
Воробьев Денис Сергеевич
-
+79140951034 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 26 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Isuzu forward |
| Ширина | 2.1 м. |
Грузоперевозки по городу и области, цена по договоренности
90
руб./км
Написать
№258798
1000
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
-
+79841340601 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 28 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Nissan |
| Ширина | 2.2 м. |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№721183
2100
руб./час
Открытые грузовики
-
+74242510817
| Грузоподъемность | 3.9 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид грузовика | открытый |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | ГАЗель |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | более 10 лет |
Предлагаем услуги по грузоперевозкам опасных грузов на открытых грузовиках. Мы обеспечиваем соблюдение всех необходимых мер безопасности.
2100
руб./час
Хотите заказать автомобиль для доставки груза до 5 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти грузовые пятитонники в Чехове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.