- Главная
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
- Аренда самосвала в Челябинске
- Самосвалы 20 кубовые
Самосвалы 20 кубовые в Челябинске
-
+79221700822 WhatsApp
-
с 9:00 до 20:00
| Марка | МАН |
| Грузоподъёмность | 50 т. |
| Длина | 4.4 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 2 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
Транспортные услуги по городу.
Написать
-
+79000299924 WhatsApp
-
+79080600669
| Марка | Dong Feng |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 1.50 м. |
| Колесная формула | 6х6 |
| Направление разгрузки | задняя |
Аренда самосвалов от 20 до 30 тонн.
Написать
-
+79124088999 WhatsApp
-
+79525241212
-
24/7
| Марка | Маз |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Длина | 4,5 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Высота | 2 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
Сдам в аренду/ услуги грузоперевозки МАЗ 20м3/ 25-30 тонн груза.
Написать
-
+79514818242 WhatsApp
-
по договоренности
| Марка | Камаз |
| Грузоподъёмность | 13 т. |
| Длина | 5.5 м. |
| Ширина | 1.90 м. |
| Высота | 4 м. |
| Колесная формула | 8х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
Услуги самосвала 13 тонн для частных лиц и компаний.
Написать
-
+73512483232
-
+79925010024 WhatsApp Max
| Марка | Howo Shacman |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Длина | 4.8 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
| Высота | 1.4 м. |
| Колесная формула | 8х2 |
| Направление разгрузки | задняя |
Предлагаем услуги самосвалов 10тн, 15тн, 20тн, 25тн, 35тн. Минимальный заказ 4ч от 1400 р/ч. Также в наличие фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики JCB. Минимальный заказ 4ч от 1750р/ч.
Написать
-
+79080540038 WhatsApp Max
-
24ч
| Марка | Хово |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Длина | 5,40 м. |
| Ширина | 2,40 м. |
| Высота | 2,10 м. |
| Мощность двигателя | 400 л.с. |
| Колесная формула | 6х4 |
Перевозка грузов по городу.
Написать
-
+2657243/2657274
-
+79512390666 WhatsApp Max
-
9-19
| Марка | МАЗ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Длина | 4,2 м. |
| Ширина | 2,2 м. |
| Высота | 1,5 м. |
| Колесная формула | 6х6 |
| Направление разгрузки | задняя |
1. Техника новая;2. принадлежит на праве собственности;3. проходит своевременное техническое обслуживание;4. опытный водитель проходит предрейсовый медицинский осмотр; 5. Работаем с НДС. Нужен самосвал Звоните, пишите. К каждому клиенту индивидуальный подход.
Написать
-
+79191199783 WhatsApp
-
+79193138682
| Марка | КАМАZ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Длина | длина 11050 мм м. |
| Ширина | ширина 2550 мм м. |
| Высота | высота 3300 мм м. |
| Колесная формула | 6х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
Наша ТК Урал Логистик осуществляет перевозки грузов на любые расстояния.
Написать
-
+79514749090 WhatsApp Max
-
непрерывный режим работы
| Марка | Хово камаз |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Доставка любой сыпучих грузов чернозем песок щебень отсев глина асфальтовую крошку .
Написать
-
+79191213167 WhatsApp
| Марка | Вольво фм |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Длина | 6.5 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 4.00 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
Сдам в аренду самосвал.
Написать
Услуги самосвала 20 м3 в Челябинске
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Тонары самосвалы МАЗ | 2350 ₽/час | ИК АРТ |
| Перевозка боя бетона горным самосвалом | 800 ₽/час | Артур |
| Перевозка сыпучих грузов | 1200 ₽/час | Багдасарян Артём Айрапетович |
| Самосвал 20 кубов Маз | 1500 ₽/час | УРАЛ |