- Главная
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
- Аренда самосвала в Челябинске
- Самосвалы 45 тонн
Самосвалы 45 тонн в Челябинске
-
+79080500110
-
с 9 до 21
-
+73512504646 WhatsApp
-
+79512482161
-
круглосуточно
| Марка | Камаз |
| Объём, м3 | 10 м³ |
| Длина | 8 м. |
| Ширина | 6 м. |
| Высота | 4.00 м. |
| Колесная формула | 8х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
Выражаем готовность оказать услуги по уборке и вывозу снега и мусора с нашей утилизацией. Гибкие цены, приятное обслуживание. Работаем с физ. и юр. лицами. Принимаем все виды оплаты.
Написать
-
+79191199783 WhatsApp
-
+79193138682
| Марка | КАМАZ |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Длина | длина 11050 мм м. |
| Ширина | ширина 2550 мм м. |
| Высота | высота 3300 мм м. |
| Колесная формула | 6х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
Наша ТК Урал Логистик осуществляет перевозки грузов на любые расстояния.
Написать
-
+79048035631 WhatsApp
-
24/7
| Марка | Хово |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.40 м. |
| Высота | 2,30 м. |
| Колесная формула | 8х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
Ищу работу на самосвал хово.
Написать
-
+79193363640 WhatsApp
| Марка | Volvo |
| Объём, м3 | 34 м³ |
| Длина | 8 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Мощность двигателя | 460 л.с. |
| Колесная формула | 6х4 |
Перевозка инертных материалов собственными машинами В наличии тягачи с самосвальными полуприцепами в количестве 15 штук.
Написать
-
+79123247679 WhatsApp
-
+79080169044
-
24/7
| Марка | Hovo |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Длина | 10.806 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 3.577 м. |
| Мощность двигателя | 440 л.с. |
| Колесная формула | 8х4 |
Выполню работу качественно в срок . Имею вторую машину с хорошим водителем, можем работать 24/7 ответственный подход к каждому клиенту. Репутации дорожим не подведём.
Написать
-
+79193293877 WhatsApp Max
| Марка | Хово |
| Объём, м3 | 29 м³ |
| Длина | 7.6 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 2 м. |
| Мощность двигателя | 420 л.с. |
| Колесная формула | 6х4 |
Наши самосвалы Хово грузоподъёмностью до 45 тонн готовы взять на себя транспортировку строительных отходов с объектов ЖКХ или доставку песка и гравия для укрепления фундаментов.
Написать
-
+79193028857
-
+79193028857 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Шахман |
| Объём, м3 | 16 м³ |
| Длина | 4 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 3.20 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
Сдаем в аренду самосвалы. с оператором и без.
Написать
-
+79227371268 WhatsApp Max
-
5дневка
| Марка | Хово |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 3.8 м. |
| Колесная формула | 6х6 |
| Направление разгрузки | задняя |
Есть 4 осные самосвалы и один 3осник для перевозки сыпучих грузов.
Написать
-
+79193332030 WhatsApp
-
+79634667316 Max
-
9-00 до 17-00
| Марка | Шахман |
| Объём, м3 | 31 м³ |
| Длина | 7,4 м. |
| Ширина | 2,0 м. |
| Высота | 2,0 м. |
| Мощность двигателя | 375 л.с. |
| Колесная формула | 6х4 |
Написать
Услуги самосвала 45 тн в Челябинске
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Перевозка тонарами, самосвалами 35- 50 тонн | 14400 ₽/смена | Тонар Групп |
| Арендовать самосвал Шахман | 2000 ₽/час | Экосистема |
| Аренда Самосвала 8х4 | 3500 ₽/час | Гавриш Юрий Иванович |
| Произвожу Работы связанные с самосвалами | 2500 ₽ | Исажанов Илхомжан Рахманбердиевич |