- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Чемодановка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Чемодановке
Бензогенератор для Вас
№226294
Цена договорная
Оператор
| Модели | SATURN AMS3800 |
| Мощность | 3.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора бензинового
№227395
Цена договорная
Секретарь
| Модели | CHAMPION GG 950DC |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Алексей
№467983
Цена договорная
Алексей
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Чемодановке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Бензогенератор и электрогенератор в аренду
№512402
Цена договорная
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей Кузнецов
№437888
1100
руб./сутки
Сергей Кузнецов
-
+79270910400 WhatsApp
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Генератор электричества от собственника Кирилл
№149555
800
руб./сутки
Кирилл
-
+79270955152 WhatsApp
| Модели | Интерскол ЭБ-5500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов, быстрая доставка
№512407
1000
руб./сутки
Владимир
-
+79631083837 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора 5-10 кВт
№512400
1200
руб./сутки
Алексей Покидышев
-
+79870771990 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Чемодановке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чемодановке