- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Никольск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Никольске (Пензенская область)
Аренда генератора SKAT
№227006
Цена договорная
Константин
| Модели | SKAT УГБ-950 |
| Мощность | 0.9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат аренда генератора с доставкой
№438899
600
руб./сутки
Фарида
| Модели | wert |
| Мощность | 2.5-5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Генератор сварочный FUBAG WS 230 DC в аренду
№777990
1750
руб./сутки
Один момент
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1750
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Никольске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№438874
450
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 36 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей Кузнецов
№437888
1100
руб./сутки
Сергей Кузнецов
-
+79270910400 WhatsApp
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор аренда
№438876
1000
руб./сутки
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор в аренду с доставкой
№512405
1200
руб./сутки
Компания
-
+79022099799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Бензогенератор и электрогенератор в аренду
№512402
Цена договорная
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Никольске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Никольске