- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Пачелма
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пачелме
Генератор dde на временное пользование
№220695
Цена договорная
Константин
| Модели | dde gg3300 |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаем в аренду дизель-генератор
№770118
20000
руб./сутки
RentalGEN
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор, аренда и доставка
№513339
650
руб./сутки
Менеджер
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | carver PPG-3900 |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
650
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пачелме
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда генераторов, быстрая доставка
№512407
1000
руб./сутки
Владимир
-
+79631083837 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор электричества от собственника Кирилл
№149555
800
руб./сутки
Кирилл
-
+79270955152 WhatsApp
| Модели | Интерскол ЭБ-5500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Евгений
№437887
2000
руб./сутки
Евгений
-
+79272893866 WhatsApp
| Модели | GSW 150 |
| Мощность | 380 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Прокат профессионального строительного инструмента
№149556
Цена договорная
Продавец
-
+78412529099 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор аренда
№438876
1000
руб./сутки
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пачелме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пачелме