- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Грабово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Грабово (Пензенская область)
Аренда генератора от собственника Андрей
№31202
Цена договорная
Андрей
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора FOGO
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
1750
руб./сутки
Написать
GG8000E от собственника ИП Каляев
№13463
500
руб./сутки
ИП Каляев
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Грабово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда генератора от собственника Сергей Кузнецов
№437888
1100
руб./сутки
Сергей Кузнецов
-
+79270910400 WhatsApp
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов до 1000 кВт
№438875
650
руб./сутки
Татьяна, Сергей
-
+79272070237 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Прокат профессионального строительного инструмента
№149556
Цена договорная
Продавец
-
+78412529099 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор электричества от собственника Кирилл
№149555
800
руб./сутки
Кирилл
-
+79270955152 WhatsApp
| Модели | Интерскол ЭБ-5500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Бензогенератор и электрогенератор в аренду
№512402
Цена договорная
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Грабово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Грабово