- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Земетчино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Земетчино
Аренда генераторов от собственника Виталий
№436850
333
руб./сутки
Виталий
| Модели | Еndress |
| Мощность | 2-7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдаем в аренду дизельный генератор
№770114
8700
руб./сутки
Pro-Интерактив
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DCA 100 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда генераторов до 1000 кВт
№438875
650
руб./сутки
Татьяна, Сергей
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Земетчино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда бензогенератора 5-10 кВт
№512400
1200
руб./сутки
Алексей Покидышев
-
+79870771990 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Генератор бензиновый с доставкой
№512404
1100
руб./сутки
Денис
-
+79875029791 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Земетчино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Земетчино