- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Засечное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Засечном
Denyo от собственника Диспечер
№3161
200
руб./час
1600
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./час
1600
руб./смена
Написать
Генератор инверторный 2 кВт
№146388
800
руб./сутки
Дмитрий
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Генератор (произв Канада)
№21364
600
руб./сутки
10
руб./месяц
Руслан
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
10
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Засечном
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда генераторов до 1000 кВт
№438875
650
руб./сутки
Татьяна, Сергей
-
+79272070237 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Бензогенератор и электрогенератор в аренду
№512402
Цена договорная
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду с доставкой
№512405
1200
руб./сутки
Компания
-
+79022099799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора 5-10 кВт
№512400
1200
руб./сутки
Алексей Покидышев
-
+79870771990 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей Кузнецов
№437888
1100
руб./сутки
Сергей Кузнецов
-
+79270910400 WhatsApp
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Засечном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Засечном