- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Верхний Ломов
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Верхнем Ломове
Услуги генератора от собственника Оператор
№232246
Цена договорная
Оператор
| Модели | Elitech БЭС 8000 ЕT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на временное пользование
№229318
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Robin-Subaru |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор, аренда и доставка
№513339
650
руб./сутки
Менеджер
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | carver PPG-3900 |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
650
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Верхнем Ломове
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда генератора от собственника Евгений
№437887
2000
руб./сутки
Евгений
-
+79272893866 WhatsApp
| Модели | GSW 150 |
| Мощность | 380 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора 5-10 кВт
№512400
1200
руб./сутки
Алексей Покидышев
-
+79870771990 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№438874
450
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 36 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Бензогенератор и электрогенератор в аренду
№512402
Цена договорная
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор аренда
№438876
1000
руб./сутки
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Верхнем Ломове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Верхнем Ломове