- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Верхний Ломов
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Верхнем Ломове
Инвертор «саи 200»
№496663
Цена договорная
ТехноСпецРесурс
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги и сдача в аренду | Сварка
№491448
2500
руб./сутки
Без Торга
| Марка аппарата | Einhell Evromaster 150. |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для Вас
№230027
600
руб./сутки
Тимур
| Марка аппарата | Blue Weld Prestige 216 P |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Верхнем Ломове
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13595
Цена договорная
Евгений Алексеев
-
+79272893866 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512538
550
руб./сутки
SARENT
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S 6400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат
№151769
800
руб./сутки
Диспетчер
-
+79631057356 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№512536
600
руб./сутки
Михаил
-
+78412215709 WhatsApp
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512535
600
руб./сутки
Рузиля
-
+78412210560 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Верхнем Ломове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Верхнем Ломове