- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Вадинск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Вадинске
Прокат сварочного инвертора
№218080
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | Дуга-318М1Е-220/380 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на врем. пользование
№233735
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Корунд 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата | Услуги
№500930
5500
руб./месяц
Алексей
| Марка аппарата | саи-160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Вадинске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда сварочного полуавтомата
№443975
Цена договорная
Оператор
-
+79960802328 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№151768
800
руб./сутки
Евгений
-
+79272891592 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№512536
600
руб./сутки
Михаил
-
+78412215709 WhatsApp
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512535
600
руб./сутки
Рузиля
-
+78412210560 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512538
550
руб./сутки
SARENT
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S 6400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Вадинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вадинске