- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Малая Сердоба
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Малой Сердобе
Сварочный пост от собственника Артем
№413676
35000
руб./сутки
390000
руб./месяц
Артем
-
24
| Режим работы | 24 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
35000
руб./сутки
390000
руб./месяц
Написать
Услуги сварочного аппарата
№233998
Цена договорная
Никита
| Марка аппарата | AuroraPRO OVERMAN 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам сварочный аппарат н время
№217716
Цена договорная
Руслан
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Малой Сердобе
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда сварочного полуавтомата
№512546
1000
руб./сутки
Твой прокат
-
+79613523470 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg 195K |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№443975
Цена договорная
Оператор
-
+79960802328 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№512536
600
руб./сутки
Михаил
-
+78412215709 WhatsApp
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512535
600
руб./сутки
Рузиля
-
+78412210560 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора
№512547
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 250 (R |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Малой Сердобе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Малой Сердобе