- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Кондоль
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кондоле
Сварочный полуавтомат на время
№236050
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | Blue Weld Combi 152 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250К в аренду
№776182
890
руб./сутки
RENTBRIGADIR
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
890
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата
№588754
Цена договорная
Электрика, Магазин
| Марка аппарата | FexWeld |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 13 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Кондоле
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда сварочного полуавтомата
№443975
Цена договорная
Оператор
-
+79960802328 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512535
600
руб./сутки
Рузиля
-
+78412210560 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№151768
800
руб./сутки
Евгений
-
+79272891592 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный бензогенератор Eisemann S 6400 6 квт
№443974
1000
руб./сутки
Компания
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№512536
600
руб./сутки
Михаил
-
+78412215709 WhatsApp
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кондоле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кондоле