- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Городище
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Городище (Пензенская область)
Аренда дизельного сварочного генератора Denyo
№515530
2000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2000
руб./сутки
Написать
Бензиновая электростанция на время
№231479
Цена договорная
Оператор
| Модели | Elitech БЭС 8000 ЕT |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаю генератор в аренду centurion 8000
№215113
Цена договорная
Ооо
| Модели | centurion 8000 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Городище
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Бензогенератор и электрогенератор в аренду
№512402
Цена договорная
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№438874
450
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 36 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Прокат профессионального строительного инструмента
№149556
Цена договорная
Продавец
-
+78412529099 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду с доставкой
№512405
1200
руб./сутки
Компания
-
+79022099799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов до 1000 кВт
№438875
650
руб./сутки
Татьяна, Сергей
-
+79272070237 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Городище.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Городище