- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Городище
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Городище (Пензенская область)
Аренда сварочного полуавтомата
№776011
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Latokno
| Марка аппарата | KUHTREIBER KIT-358 S |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 137 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата
№217259
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Max ток, А 200 ПВ на мак |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата ДСА 10-350Ампер
№443957
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | ДСА 10-350 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Городище
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда сварочного Ресанта
№443977
Цена договорная
ПензаПрокат
-
+79022030227 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13595
Цена договорная
Евгений Алексеев
-
+79272893866 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора
№512547
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 250 (R |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512535
600
руб./сутки
Рузиля
-
+78412210560 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512538
550
руб./сутки
SARENT
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S 6400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Городище.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Городище