- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Старая Каменка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Старой Каменке
Аренда генератора дизельного Елабуга
№274457
4000
руб./сутки
Гульнара
-
220/380 в
| Модели | QAS 138 Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт кВт. |
| Режим работы | 220/380 В |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Сдам генератор в аренду
№219956
950
руб./сутки
25000
руб./месяц
Андрей
-
с 8-00
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Режим работы | с 8-00 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
25000
руб./месяц
Написать
Сдаем в аренду дизель-генератор
№770118
20000
руб./сутки
RentalGEN
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Старой Каменке
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Бензиновый генератор в аренду с доставкой
№512405
1200
руб./сутки
Компания
-
+79022099799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор аренда
№438876
1000
руб./сутки
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Бензогенератор и электрогенератор в аренду
№512402
Цена договорная
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Генератор электричества от собственника Кирилл
№149555
800
руб./сутки
Кирилл
-
+79270955152 WhatsApp
| Модели | Интерскол ЭБ-5500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прокат профессионального строительного инструмента
№149556
Цена договорная
Продавец
-
+78412529099 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Старой Каменке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старой Каменке