- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Индерка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Индерке
Аренда генераторов от собственника ООО "ВиРент"
№449411
Цена договорная
ООО "ВиРент"
| Модели | ТСС АД-25С-Т400-1РКМ7 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор к Вашим услугам
№221301
600
руб./сутки
Руслан
| Модели | Honda EP 2500 СХ |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора FG Wilson
№770034
6400
руб./сутки
МосСтройПрокат
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson P150 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 2275 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6400
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Индерке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда генератора от собственника Сергей Кузнецов
№437888
1100
руб./сутки
Сергей Кузнецов
-
+79270910400 WhatsApp
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый с доставкой
№512404
1100
руб./сутки
Денис
-
+79875029791 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1100
руб./сутки
Написать
Прокат профессионального строительного инструмента
№149556
Цена договорная
Продавец
-
+78412529099 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов, быстрая доставка
№512407
1000
руб./сутки
Владимир
-
+79631083837 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор электричества от собственника Кирилл
№149555
800
руб./сутки
Кирилл
-
+79270955152 WhatsApp
| Модели | Интерскол ЭБ-5500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Индерке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Индерке