- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Индерка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Индерке
Электромуфтовой сварочный аппарат в аренду
№513617
700
руб./сутки
Николай
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
700
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор на прокат
№242980
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | Ресанта САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор к вашим услугам
№217725
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ 190 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Индерке
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда сварочного Ресанта
№443977
Цена договорная
ПензаПрокат
-
+79022030227 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№512536
600
руб./сутки
Михаил
-
+78412215709 WhatsApp
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№512546
1000
руб./сутки
Твой прокат
-
+79613523470 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg 195K |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора
№512547
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 250 (R |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный бензогенератор Eisemann S 6400 6 квт
№443974
1000
руб./сутки
Компания
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Индерке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Индерке