- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Сердобск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Сердобске
Аренда сварочного аппарата
№775898
1000
руб./сутки
МосСтройПрокат
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 18 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на время
№217313
Цена договорная
менеджер
| Марка аппарата | ДУГА-318 М1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№774576
Цена договорная
Стройка аренда
-
8:00-18:00
| Режим работы | 8:00-18:00 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Сердобске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда сварочного Ресанта
№443977
Цена договорная
ПензаПрокат
-
+79022030227 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№512546
1000
руб./сутки
Твой прокат
-
+79613523470 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg 195K |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора
№512547
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 250 (R |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№151768
800
руб./сутки
Евгений
-
+79272891592 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный бензогенератор Eisemann S 6400 6 квт
№443974
1000
руб./сутки
Компания
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Сердобске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сердобске