- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Нижний Ломов
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Нижнем Ломове
Услуги сварочного аппарата
№588856
1700
руб./сутки
ЭлектроСнаб
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Сварочный полуавтомат WESTER MIG 120 напрокат
№776227
500
руб./сутки
Polka
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для Вас
№243006
Цена договорная
Денис
| Марка аппарата | BRIMA ARC205 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Нижнем Ломове
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Сварочный бензогенератор Eisemann S 6400 6 квт
№443974
1000
руб./сутки
Компания
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512535
600
руб./сутки
Рузиля
-
+78412210560 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№512546
1000
руб./сутки
Твой прокат
-
+79613523470 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg 195K |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда передвижной сварки
№238998
2000
руб./сутки
50000
руб./месяц
Александр
-
+79273844080 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД-400 (САК) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
50000
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№512536
600
руб./сутки
Михаил
-
+78412215709 WhatsApp
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Нижнем Ломове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижнем Ломове