- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Мокшан
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мокшане
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№151768
800
руб./сутки
Евгений
-
+79272891592 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сварочный аппарат - от 800 руб.
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мокшане
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
№13595
Цена договорная
Евгений Алексеев
-
+79272893866 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№443974
1000
руб./сутки
Компания
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
№512538
550
руб./сутки
SARENT
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S 6400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
№512536
600
руб./сутки
Михаил
-
+78412215709 WhatsApp
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора
№512547
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 250 (R |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мокшане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мокшане