- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Заречный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Заречном (Пензенская область)
Аренда сварочного аппарата (инвертора)
№217568
400
руб./сутки
Роман
| Марка аппарата | WALLIUS WAMETA BlueLine |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата (инвертор)
№151429
400
руб./сутки
Дмитрий
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588747
1900
руб./сутки
ФИРМА СЭЛМА
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1900
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Заречном
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда инвертора
№512547
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 250 (R |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13595
Цена договорная
Евгений Алексеев
-
+79272893866 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512538
550
руб./сутки
SARENT
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S 6400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№512536
600
руб./сутки
Михаил
-
+78412215709 WhatsApp
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№512546
1000
руб./сутки
Твой прокат
-
+79613523470 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg 195K |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Заречном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заречном